Главная - Новости - "Коммунальный дозор" теперь имеет свою электронную версию!

Уважаемые друзья!

У информационного бюллетеня "Коммунальный дозор" появилась электронная версия. Это значит, что теперь вы сможете не только узнавать всю самую актуальную и полезную информацию по вопросам ЖКХ, но и сами участвовать в обсуждении проблем в коммунальной сфере, а так же задавать вопросы юристу.



Комментарии:


Автор: Гость
E-mail:
На страничке "Дозора" указан адрес юриста:Lawyer-com-dozor@mail.ru По этому адресу почта не отправляется. Пишет: "не допустимый адрес". В чем дело?
Автор: Гость
E-mail: ekmi@bk.ru
справедливая держись не сдавайся прохиндеям которые хотят ваш проект Коммунальный дозор очернить. Мы с вами.
Автор: Антон Б.
E-mail: antoha_offroad@mail.ru
Какие же вы "гости" все, извините за выражение, идиоты! Если вы конечно же не подставные тролли от ЕР! Каким нужно быть утырком, чтобы сразу не понять-ФАЛЬШИВКА ЭТО! Сама партия на себя такую туфту никогда гнать не будет! Вы в своём уме? Ябы многое вам рассказал да наврятле до вас дойдёт..
Вот ещё и газету мне принесли СР....Тож типа "выбить деньги хотят"....Такой антипропаганды давно не встречал...
Практически уверен, что это ЕР
Автор: Гость
E-mail:
законопослушные люди - платят вовремя.внимание на эти листовки обратили только неплатьельщики.ходят и орут всюду что власть обнаглела совсем.да как так квартиру у меня забрать и прочее в этом роде.пусть даже листовки и фальшивые- все же у некоторых долгов висит не 10 и не 20тыс.руб. даже.так что шуганули их в любом случае правильно.пенсионеров да жалко.им реал поблажки бы лучше сделали по ком.услугам. а вот многодетные которые-тут уже вопрос нахера рожаете если обеспечить не в состоянии?для того чтобы эти дети воровать шли потом?
Автор: Гость
E-mail:
мда... крыша едет неспеша тихо шифером шурша
Автор: Гость
E-mail:
Уважаемые тролли! Хватит флудить! Читать разве не учили? Смотрите, что модератор ниже написал.
Автор: Гость
E-mail:
КАК можно людей сравнивать с тараканами?это по моему мнению просто ужасно думайте что пишете!!!как пенсионеры и многодетные матери смогут платить за квартиру если их доход 5000 руб.сами бы прожили на эти деньги!!!эти листовки неуважения ко всем людям
Автор: Гость
E-mail:
А может быть это КПРФ гонит волну против СР?
Автор: Модератор
E-mail: Plekhanova-Vi@mail.ru
Уважаемые гости сайта! Листовки, о которых идет речь поддельные. В идеях партии никогда не звучало отбирать у людей жилье за то, что они имеют долги в сфере ЖКХ. Это происки и черный пиар наших прямых конкурентов, которые своими проделками доказали, что боятся нас как противоборствующей силы. Надеемся на Вашу бдительность и доверие!
Автор: Роман
E-mail: r308595@mail.ru
Хотелось бы получить ответ по поводу листовок "ВЫБЬЕМ ДЕНЬГИ ИЗ БАРНАУЛЬЦЕВ".
Листовки принесли вместе с газетой Единой России те же люди, скорее всего это чёрный пиар от партии Единая Россия...
Автор: Гость
E-mail:
Для 04-08-2011 21:58:33
Автор: Гость

Прочитайте внимательно эти листовки и Вы поймете, что есть "Справедливая Россия"! Конкретно:
1 "Выбьем деньги из барнаульцев" - этим сказано уже многое! Мое мнение, что это партия бандитов, раз они - ВЫБИВАЮТ. Законопослушные люди все решают в судах.
2 "За долги по ЖКХ отнимать квартиры" - значит увеличивать количество бомжей, а это увеличение преступности (воровства, грабежей, убийств).
3 "Лишать гражданства" - это вообще полная юридическая безграмотность. На основании какого закона?
4 "Не важно, пенсионер ты или многодетная мать! Перед государством, СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ и Коммунальным дозором все равны" - ну вот, малоимущие слои населения перед государством равны, а про власть имущих ни слова (их трогать нельзя)
Вот и думайте...!

Автор: Гость
E-mail: lmerzlikina@bk.ru
"Хорошая идея" выселить должников по коммуналке ,пенсионеров , многодетных матерей , отобрать у них квартиры и машины ... Вы хоть сами то читали что написали в своих листовках??? Если люди не платят за ЖКХ может им не чем платить??? Может лучше создадите рабочие места и достойную зарплату? На трудовом рынке города з/п 5000 руб. Как с такой зарплаты многодетная мать , или мать одиночка может заплатить или ЖКХ ? В стране где не уважают старость и не берегут детей будущее плачевное ...
Автор: Гость
E-mail: tasyaz@rambler.ru
что за листовка "выбьем деньги из барнаульцев" ? автор Александр Кузнецов
Автор: Гость
E-mail:
Как замечательно! Спасибо огромное! Очень нужная и актуальная информация!



Добавить комментарий
Имя:
*
E-mail:
(публикуется)

35 отжать 19
Введите, пожалуйста, ответ на задачу:
*
   


Навигация


Терентьев А.В.

А.В.Терентьев


Суслова Л.А.

Л.А.Суслова


Уважаемые гости сайта! Для вашего удобства создана электронная версия информационного бюллетеня "Коммунальный дозор"! Мы продолжаем бороться с беспределом, который творится сегодня в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и нас очень радует, что мы в этой борьбе не одни! Надеемся, что наш сайт будет полезен для Вас и поможет найти ответы на волнующие вопросы, разрешить актуальные проблемы!
С уважением, депутат Государственной Думы Александр Терентьев, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Людмила Суслова.