Главная - Новости - Осторожно, подделка!

Уважаемые читатели!


В последнее время злоумышленники пытаются всячески очернить работу "Справедливой России", применяя при этом самые грязные технологии.Уже неоднократно в тираж выходили фальшивые газеты "Справедливая Россия", информационный бюллетень "Коммунальный дозор", поддельные листовки партии.


Те, кто это делают, не скупятся и тратят деньги (вполне возможно, что бюджетные, а, значит, наши с вами) на черный пиар, напечатанный исключительно на глянцевой бумаге.


Содержание таких газет носит весьма сомнительный и бредовый характер и далек от идей "Справедливой России".


Если Вас призывают сообщать данные неплательщиков за коммунальные услуги, выступают с идеей отобрать Ваше жилье и личное имущество, если Вы имеете долги за коммунальные платежи - Вы нарвались на подделку и провокацию, самым наилучшим образом характеризующую тех людей, которым противостоит "Справедливая Россия" и "Коммунальный дозор"!



Комментарии:


Автор: Гость
E-mail:
Это такой пиар у Справедливой России. Кто слышал о них пока не нашли в почтовых ящиках "фальшивую" листовку со ссылкой на сайт?
Автор: elisey
E-mail: elisey73@sibnet.ru
Ленина 119 Сегодня нам в подъезде такую хрень раскидали!!!
Автор: Гость
E-mail: something@server.com
Уже звонил какой-то долбо* , сказал что квартиру отберут , вы там охуели совсем , людим жрать не чего , ждёте революций , когда народ вас на кол насадит , скоро дождётесь .
Автор: Гость
E-mail:
Так вы дайте нормальное, публичное опровержение, я вот например долго бабушке втолковывала, что листовка-подделка. Не всем это очевидно, тираж и ссылка на сайт есть.
Автор: Гость
E-mail:
Это вы про кого? Про едросов? Митькин в городе?????? у-у-у-у-у... ну все! Ждем куриные лапки в почтовые ящики))))))))))))))
Автор: Гость
E-mail:
Чем платить господину Митькину, лучше бы бедным деньги раздали! Подобное притягивается к подобному... Какая партия, такие и люди с ней работают-беспринципные, недалекие и гнилые! Валите в своей Владивосток и там занимайтесь своими гадостями!
Автор: Гость
E-mail:
Едросы - ДЕБИЛЫ!
Автор: Гость
E-mail:
Ну конечно, это происки врагов, а не черный пиар партии СР. Поднимите руки, кто сюда попал по адресу в листовке?
Автор: Гость
E-mail:
Обидно за людей которые могли поверить. Едросы во всей красе. Листовка отражает всю глубину кризиса партии единая Россия. Грязненько работают. Справедливая молодцы видно сильно вы их достали.
Автор: Ольга
E-mail:
Совсем уже народ за идиотов держат.
Автор: Разумный гость
E-mail:
Не возникло ни малейшего сомнения, что это происки едра. Спасибо Едросы, что показали нам, кого вы действительно боитесь - за них и пойдем голосовать.
А вообще гордость берет за наш народ - приятно видеть лживые листовки не в почтовых, а в мусорных ящиках.



Добавить комментарий
Имя:
*
E-mail:
(публикуется)

39 сложить 19
Введите, пожалуйста, ответ на задачу:
*
   


Навигация


Терентьев А.В.

А.В.Терентьев


Суслова Л.А.

Л.А.Суслова


Уважаемые гости сайта! Для вашего удобства создана электронная версия информационного бюллетеня "Коммунальный дозор"! Мы продолжаем бороться с беспределом, который творится сегодня в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и нас очень радует, что мы в этой борьбе не одни! Надеемся, что наш сайт будет полезен для Вас и поможет найти ответы на волнующие вопросы, разрешить актуальные проблемы!
С уважением, депутат Государственной Думы Александр Терентьев, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Людмила Суслова.