Главная - Статьи - ГРАДУС ЗЛОБЫ

Прохиндеи от «коммуналки» развернули флаги черного пиара

Работа Комиссии по ЖКХ за последние несколько месяцев приняла колоссальный размах. Тысячи барнаульцев уже получили помощь специалистов организации как в формате консультаций, так и в виде реальной помощи в судах против управляющих организаций, которые своей основной миссией видят набивание личных карманов за счет жителей. Стоит ли говорить, что собственники жилого фонда, узнавая правду о работе УК, буквально восстают против творимого ими беспредела.

И чем больше голов коммунальной гидры отсекает меч гражданского недовольства, тем сильнее нечистым на руку дельцам приходится огрызаться. Ведь нападение всегда было лучшей защитой (лишнее подтверждение тому, что рыльце у них в пушку). А нападать решили кондово и без изюминки: через заказуху в продажных СМИ. И не так обидно слушать глупости, которые здесь пытаются выдать за истину, как жалко денег, потраченных на такие же беспринципные, как сами заказчики, газетенки.


Фантазии заказчиков границ не знают. Вплоть до того, что руководитель Комиссии по ЖКХ, депутат АКЗС от партии «Справедливая Россия» Людмила Суслова в прошлую предвыборную кампанию якобы пообещала избирателя миллион рублей на ремонт многоквартирных домов. «Те обязательства, которые я беру на себя во время агитации или на личных приемах, выполняю. А если у прессы имеются неопровержимые доказательства, что я даю обещания такого рода, с удовольствием их сдержу», - комментирует Людмила Суслова. Кстати, акулам пера хотелось бы напомнить: статья 49 Закона РФ «О средствах массовой информации» обязывает журналиста проверять достоверность сообщаемыхему сведений, а также уважать права, законные интересы, честь и достоинство граждан…

И не так обидно слушать глупости, которые здесь пытаются выдать за истину, как жалко денег, потраченных на такие же беспринципные, как сами заказчики, газетенки. Вы, уважаемые читатели, уже, наверное, поняли, что весь «черный пиар» (как и всевозможные судебные издержки), оплачиваются из вашего кармана. К сведению, стоимость одной публикации начинается от 30 тысяч рублей. А это один отремонтированный подъезд в многоэтажке! И чем крепче Комиссия по ЖКХ возьмется за наведение порядка в жилищно-коммунальной сфере, тем больше «подъездов» перекочует карманным
писакам.

В свою очередь Комиссия хотела бы поблагодарить своих оппонентов. Ведь градус напряженности в заказанных вами публикациях – главный показатель успешности нашей работы. И мы намерены работать еще лучше! Одна просьба: за ведением информационных войн не забывайте о своих непосредственных обязанностях перед собственниками жилого фонда. Они вам пока еще доверяют…



Добавить комментарий
Имя:
*
E-mail:
(публикуется)

38 убрать 14
Введите, пожалуйста, ответ на задачу:
*
   


Навигация


Терентьев А.В.

А.В.Терентьев


Суслова Л.А.

Л.А.Суслова


Уважаемые гости сайта! Для вашего удобства создана электронная версия информационного бюллетеня "Коммунальный дозор"! Мы продолжаем бороться с беспределом, который творится сегодня в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и нас очень радует, что мы в этой борьбе не одни! Надеемся, что наш сайт будет полезен для Вас и поможет найти ответы на волнующие вопросы, разрешить актуальные проблемы!
С уважением, депутат Государственной Думы Александр Терентьев, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Людмила Суслова.