Главная - Статьи - РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

15 февраля руководитель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Владислав Вакаев встретился с активом пригородных поселков Власиха, Новомихайловка, Спутник, Авиатор, Солнечная Поляна, Октябрьский, Лесная Поляна. За чашкой чая жители этих поселков рассказали о своих многочисленных проблемах: отсутствие инфраструктуры и коррумпированность некоторых руководителей, махинации с землей и незаконные поборы. И самое главное – городские власти в упор не хотят видеть эти поселки, вкладывать бюджетные средства в их развитие и благоустройство. В следующих номерах мы обязательно подробно расскажем о трудностях жизни барнаульских пригородов и о том, как их жители намерены решать свои проблемы.



Добавить комментарий
Имя:
*
E-mail:
(публикуется)

22 подарить 16
Введите, пожалуйста, ответ на задачу:
*
   


Навигация


Терентьев А.В.

А.В.Терентьев


Суслова Л.А.

Л.А.Суслова


Уважаемые гости сайта! Для вашего удобства создана электронная версия информационного бюллетеня "Коммунальный дозор"! Мы продолжаем бороться с беспределом, который творится сегодня в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и нас очень радует, что мы в этой борьбе не одни! Надеемся, что наш сайт будет полезен для Вас и поможет найти ответы на волнующие вопросы, разрешить актуальные проблемы!
С уважением, депутат Государственной Думы Александр Терентьев, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Людмила Суслова.