Главная - Статьи - СОБАКИ ТЕРРОРИЗИРУЮТ ПОСЕЛОК ВЛАСИХА?

В местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Индустриальном районе обратились жители поселка Власиха с жалобой на местные власти, из-за бездействия которых люди подвергаются нападениям собак. В этом пригородном поселке сложилась очень нехорошая традиция: многие домовладельцы не держат своих четвероногих питомцев на привязи, и они свободно бегают по улице. Сбиваясь в стаи, собаки терроризируют местных жителей, особенно детей, стариков и женщин. Сильно страдают и почтальоны, которым по долгу службы приходится регулярно обходить поселок. При этом поселковая власть не спешит принимать административные меры воздействия в отношении граждан, нарушающих правила содержания животных. Об этом говорит письмо, направленное руководством Барнаульского почтамта, в котором содержится просьба принять меры в отношении владельца собаки, покусавшей почтальона. Однако, по свидетельству жителей, ситуация не изменилась, в результате чего работники почты опасаются выходить на работу, впрочем, как и многие власихинцы.


По мнению жителей поселка, чиновники власихинской администрации вместо наведения порядка на улицах предпочитают заниматься гораздо более «интересными» земельными вопросами. Местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ призывает власти поселка наконец-то обратить внимание на проблему и приступить к ее экстренному решению. Тем более что возможности у администрации для этого есть. 



Добавить комментарий
Имя:
*
E-mail:
(публикуется)

34 убрать 15
Введите, пожалуйста, ответ на задачу:
*
   


Навигация


Терентьев А.В.

А.В.Терентьев


Суслова Л.А.

Л.А.Суслова


Уважаемые гости сайта! Для вашего удобства создана электронная версия информационного бюллетеня "Коммунальный дозор"! Мы продолжаем бороться с беспределом, который творится сегодня в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и нас очень радует, что мы в этой борьбе не одни! Надеемся, что наш сайт будет полезен для Вас и поможет найти ответы на волнующие вопросы, разрешить актуальные проблемы!
С уважением, депутат Государственной Думы Александр Терентьев, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Людмила Суслова.